Расписание групповых занятий

-

Пн

Bums+ABS

Иванова

Большой зал

9:00
Pilates Matwork

Иванова

Большой зал

10:00
Хочу Шпагат

Юлия Власова

Большой зал

18:30
Lady Style

Власова

Малый зал

19:30
Crossfitness

Прохорова

Кроссфит зал

20:00
Кик-боксинг

Александр

Зал единоборств60 мин

20:00
Zumba Fitness

Трубчанинова

Большой зал

20:00
Миофасциальный релиз

Прохорова

Малый зал

21:00
Yoga

Нигина Усманова

Большой зал 90 мин

21:00

Вт

Yoga

Нигина Усманова

Малый зал 90 мин

9:00
Bums+ABS

Власова

Большой зал

10:00
Хочу Шпагат

Власова

Большой зал

11:00
Lower Body

Бессмертных

Большой зал

14:00
Стретчинг

Бессмертных

Большой зал

15:00
Upper Body

Семеновская

Малый зал

19:30
Степ

Прохорова

Большой зал

19:30
Pilates

Семеновская

Малый зал

20:30
Pump

Прохорова

Большой зал

20:30
Грепплинг

Аскеров

Зал единоборств

20:30

Ср

Super Sculpt

Иванова

Большой зал

10:00
Стретчинг

Иванова

Большой зал

11:00
Хочу Шпагат

Юлия Власова

Большой зал

18:30
Twerk

Власова

Малый зал

19:30
Super Sculpt

Бессмертных

Большой зал

19:30
Бокс

Александр

Зал единоборств60 мин

20:00
Trx Base

Власова

Кроссфит зал

20:30
Super Press

Бессмертных

Малый зал

20:30
Yoga

Усманова

Большой зал 90 мин

20:30
Стретчинг

Бессмертных

Малый зал

21:30

Чт

Lower Body

Власова

Большой зал

9:00
Круговая тренировка

Власова

Кроссфит зона

10:00
Yoga

Нигина Усманова

Большой зал 90 мин

10:00
Bums+ABS

Иванова

Большой зал

19:00
Zumba Fitness

Трубчанинова

Малый зал

20:00
Pilates Roller

Иванова

Большой зал

20:00
Грепплинг

Аскеров

Зал единоборств

20:30
Tabata

Иванова

Большой зал

21:00

ПТ

Super Sculpt

Бессмертных

Большой зал

10:00
Стретчинг

Бессмертных

Большой зал

11:00
Step

Бессмертных

Большой зал

19:00
Super Press

Бессмертных

Большой зал

20:00
Сайкл

Семеновская

Малый зал

20:00
Стретчинг

Семеновская

Большой зал

21:00

Сб

Super Sculpt

Иванова

Большой зал

10:00
Pilates

Иванова

Большой зал

11:00
Zumba Fitness

Бессмертных

Большой зал

14:00
Стретчинг

Бессмертных

Большой зал

15:00

Вс

Lower Body

Прохорова

Большой зал

10:00
ABS+FLEX

Прохорова

Большой зал

11:00
Super Sculpt

Семеновская

Большой зал

14:00
Стретчинг

Семеновская

Большой зал

15:00
Yoga

Нигина Усманова

Малый зал 120 мин

16:00

  • Направление:Функционал
  • Продолжительность:60 минут
  • Сложность:Для всех уровней

Петли TRX — снаряд необычный, но хорошо себя зарекомендовавший и быстро набравший популярность в фитнесе.

  • Направление:Функционал
  • Продолжительность:60 минут
  • Сложность:Для всех уровней

Функциональный тренинг — это принципиально новый этап развития фитнеса, предлагающий широкие возможности для тренировок людям любого уровня подготовки

  • Направление:Функционал
  • Продолжительность:60 минут
  • Сложность:Для всех уровней

Пилатес – это комплекс упражнений, направленных на развитие мышц и увеличение плотности тела. 

  • Направление:Единоборства
  • Продолжительность:60 минут
  • Сложность:Для всех уровней

Кулачный бой, как самостоятельная разновидность единоборств, оформился за несколько тысячелетий до нашей эры.

  • Направление:Функционал
  • Продолжительность:60 минут
  • Сложность:Для всех уровней

Среди самых зажигательных направлений латиноамериканских танцев бесспорная пальма первенства принадлежит необычному и страстному booty dance и тверк,

  • Направление:кардио
  • Продолжительность:60 минут
  • Сложность:Для всех уровней

Cycle — это групповые занятия на стационарных велотренажерах, имитирующие велогонки с различной интенсивностью.

  • Направление:Силовая
  • Продолжительность:60 минут
  • Сложность:Для всех уровней

За основу программы PUMP берется низкоударная нагрузка, которая позволит вам укрепить мышцы всего тела.

  • Направление:Функционал
  • Продолжительность:60 минут
  • Сложность:Для всех уровней

Кардио Энерджи - это высокоинтенсивная тренировка для тех, кто любит двигаться и получать результат!

  • Направление:Силовая
  • Продолжительность:60 минут
  • Сложность:Для всех уровней

Yoga - урок включает в себя комплексы упражнений для улучшения гибкости и формирования осанки.

Запись на детские направления

подробности

Местоположение

188692, Кудрово

Европейский пр-т, д. 2, ТК Европа Центр, 3-ий этаж

Найти на карте

Контакты

Офис продаж: (812) 2070212
Отдел ресепшен: (812) 6778678

Email: [email protected]

Режим работы клуба

Понедельник - Воскресенье

7:00 - 24:00
Ежедневно, без выходных